754635-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Hauptamt, Sachgebiet IT, Paper-Output-Management
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHauptamt, Sachgebiet IT, Paper-Output-Management
BeschreibungPaper-Output-Management
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPaper-Output Management von 673 Systemen an mehreren Standorten (63) über den Zeitraum von vier Jahren (48 Monaten) inkl. Softwarelösung.
Interne Kennung#1