754635-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tintenstrahldrucker – Beschaffung von Tinten-Multifunktionsdruckern mit dokumentenechter Ausgabe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Tinten-Multifunktionsdruckern mit dokumentenechter Ausgabe
Beschreibung: Beschaffung von Tinten-Multifunktionsdruckern
Interne Kennung: DUS-2024-0789
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Aufrechterhaltung des Dienstbetriebes
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232150 Tintenstrahldrucker
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung von 321 Tinten-Multifunktionsdruckern mit dokumentenechter Ausgabe mit der Option auf 50 weitere Tinten-Multifunktionsdrucker
Interne Kennung: LOT-0000