2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Kulturbahnhof Wiesau
Beschreibung: Raumlufttechnische Anlagen DIN 18379
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Raumlufttechnische Anlagen DIN 18379