Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43211000 Planierraupen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Sulańska 13
Stadt: Konin
Postleitzahl: 62-510