Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315600 Niederspannungsarbeiten, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
Erfüllungsort
Stadt: Borgentreich
Land, Gliederung (NUTS): Höxter (DEA44)
Land: Deutschland