See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux cœur de ville - relance lot 28 : Revêtement extérieurs pierres
Beschreibung: Les travaux comprennent principalement les prestations suivantes : oRevêtements : -Réalisation et réglage du mortier -Fourniture et pose de pavé en calcaire y compris joints et traitement hydrofuge oBordures : -Fourniture et pose de marche en pierre y compris joints et traitement hydrofuge avec mortier de scellement -Fourniture et pose de bordures en pierre pour entourage de massifs y compris joints et traitement hydrofuge avec mortier de scellement oMobilier urbain -Fourniture et pose d'entourage d'arbre avec remplissage en pierre y compris joints et traitement hydrofuge sur la place du marché
Vorherige Bekanntmachung: 95465-2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001