754676-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Absicherung des Wachdienstes in den Ortsämtern, dem Migrationsamt, den Standorten des Jugendamtes und des Amtes für Soziales und Teilhabe der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbsicherung des Wachdienstes in den Ortsämtern, dem Migrationsamt, den Standorten des Jugendamtes und des Amtes für Soziales und Teilhabe der Hanse- und Universitätsstadt Rostock
BeschreibungDienstleistung nach VgV
Interne Kennung49/30/24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelOrtsämter und Amt für Soziales und Teilhabe
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt für den Auftraggeber ab 01.01.2025 bis zum 31.12.2027 die Bewachung in den Ortsämtern, dem Migrationsamt, den Standorten des Jugendamtes und des Amtes für Soziales und Teilhabe der Stadt Rostock. Die Ausschreibung erfolgt in 3 Losaufteilungen. Es besteht die optionale Möglichkeit der Verlängerung um max. dreimal um jeweils ein Kalenderjahr, längstens bis 31.12.2030. Die Wachdienstleistungen sind von Montag bis Freitag innerhalb der Öffnungszeiten der jeweiligen Fachbereiche zu erbringen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelJugendamt und Amt für Soziales und Teilhabe
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMigrationsamt
Interne Kennung3