754682-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die WITENO GmbH Greifswald, Lieferzeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromlieferung an die WITENO GmbH Greifswald, Lieferzeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025
Beschreibung: Abschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Interne Kennung: EMP Nr. 39054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung von ca. 3,2 GWh Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2024 bis 01.01.2025.
Interne Kennung: 0001