754684-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – W10-42388755 Mikroskopie und Spektroskopie-Plattform für das INW-1.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW10-42388755 Mikroskopie und Spektroskopie-Plattform für das INW-1.
BeschreibungMikroskopie und Spektroskopie-Plattform für das INW-1.
Interne KennungW10-42388755
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000