2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des systèmes de désenfumage naturel et mécanique et des asservissements de sécurité incendie pour les sites hospitaliers de l’Hôpital Européen Georges-Pompidou, de Necker Enfants-Malades et de Vaugirard Gabriel Pallez du GHU AP-HP Centre Université Paris Cité
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des systèmes de désenfumage naturel et mécanique et des asservissements de sécurité incendie pour les sites hospitaliers de l’Hôpital Européen Georges-Pompidou, de Necker Enfants-Malades et de Vaugirard Gabriel Pallez du GHU AP-HP Centre Université Paris Cité
Interne Kennung: 25-EM508CUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et corrective des systèmes de désenfumage naturel et mécanique et des asservissements de sécurité incendie pour les sites hospitaliers de l’Hôpital Européen Georges-Pompidou, de Necker Enfants-Malades et de Vaugirard Gabriel Pallez