754707-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Schulanlage Widen - BKP 211 Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Schulanlage Widen - BKP 211 Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Sämtliche Baumeisterarbeiten gemäss Leistungsverzeichnis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 270816