754743-2023 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Ersatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue - Los 1-13: Innenputz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzneubau Schule für Körperbehinderte Schule an der Muldaue - Los 1-13: Innenputz
Beschreibung: Los 1-13: Innenputz
Vorherige Bekanntmachung: 487884-2023
Interne Kennung: 7 2/2023 De-Ro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Los 1-13: Innenputz - ca. 3.350,00 m² KZP- Putz 2-lagig an MW-Wand - ca. 1.150,00 m² KZP- Putz 2-lagig an Beton-Wand - ca. 1.000,00 m Putz 2-lagig an Leibungen - ca. 130,00 m² Putz 2-lagig an Beton-Decke - ca. 1.000,00 m Kantenprofile
Interne Kennung: LOT-0000