754761-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verblendmauerwerk – Maurer, Richard-Linde-Weg 49
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaurer, Richard-Linde-Weg 49
BeschreibungSBH | Schulbau Hamburg hat als Landesbetrieb der Freien und Hansestadt Hamburg (nachstehend SBH genannt) die Aufgabe, die Schulimmobilien unter Berücksichtigung der schulischen Belange nach wirtschaftlichen Grundsätzen zu planen, zu bauen, zu unterhalten und zu bewirtschaften und die mehr als 400 Schulen an die Behörde für Schule und Berufsbildung (BSB) zu vermieten. Die Freie und Hansestadt Hamburg SBH beabsichtigt einen Neubau einer Zweifeldsporthalle am Standort Richard-Linde-Weg 49 in Hamburg Bergedorf zu errichten. Hier: Maurer
Interne KennungSBH VOB VV 201-24 CR
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262521 Verblendmauerwerk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262510 Steinbauarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten
5. Los
LosLOT-0001