754767-2023 - Wettbewerb
Belgien – Betrieb von Sportanlagen – Uitbating zwembad en horeca Pliniussite
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitbating zwembad en horeca Pliniussite
Beschreibung: Uitbating zwembad en horeca Pliniussite
Interne Kennung: PPP00H-2877/3084/2023-045
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: vereenvoudigde onderhandelingsprocedure met voorafgaande bekendmaking
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023-045
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen, 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste, 55400000 Servieren von Getränken, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden