75477-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen – JVA Bautzen - Küche
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJVA Bautzen - Küche
BeschreibungSanitärtechnik
Interne Kennung24O20027/03 und 04
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000