2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un véhicule de collecte des déchets
Beschreibung: Polybenne 26t avec grue
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-40699