754785-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Mittelspannungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittelspannungsanlage
Beschreibung: Gegenstand der Vergabe im Rahmen des Projekts "Neubau eines Pflegezentrums auf dem nördlichen Flurstück 1737 im Neubaugebiet "Südlich Härlen"" in Überlingen ist die Ausführung folgender Leistungen: - Mittelspannungsschaltanlage - Transformator - NSHV - Kompensationsanlage - Verkabelung Im Weiteren wird auf die Vergabeunterlagen/das Leistungsverzeichnis verwiesen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1