754797-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Brandschutz-Installationsarbeiten – QSA Neubau Stadthaus Lippstadt - Brandschutztechnische Verschlüsse an techn, Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQSA Neubau Stadthaus Lippstadt - Brandschutztechnische Verschlüsse an techn, Anlagen
BeschreibungBrandschutztechnische Verschlüsse an technischen Anlagen
Interne KennungS-LIPS-FD.65-2025-0075
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343100 Brandschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung von brandschutztechnischen Verschlüssen an technischen Anlagen für die Gewerke Elektro-, Lüftungs-, Sanitär-, Heizungs- und Kältetechnik im Neubau Stadthaus Lippstadt
Interne KennungLOT-0000