2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations aux Gestes qui sauvent
Beschreibung: Le marché a pour objet l'organisation d'ateliers de formation sur les gestes qui sauvent, destinés aux clients salariés et retraités du groupe. Ce marché fait suite à la déclaration sans suite du marché RFX008685
Interne Kennung: RFX008736
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80562000 Ausbildung in erster Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Ateliers de formation destinés aux salariés
Beschreibung: Ateliers de formation destinés aux salariés
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Ateliers de formation destinés aux retraités
Beschreibung: Ateliers de formation destinés aux retraités
Interne Kennung: 2