754826-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung Gemeinde Eschede
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung Gemeinde Eschede
BeschreibungUnterhalts-/Grundreinigung sowie Glasreinigung für die Gebäude der Gemeinde Eschede. Gereinigt werden sollen die Grundschule mit Toilettengebäude und Schulmensa, Eschenhuus, Glockenkolkhalle, Rathaus, Musenmöhl, Flohrmühle, Bahnhof, Bauhof, Feuerwehrheim und Feuerwehrgerätehaus.
Interne Kennung024-025-375
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhalts- und Grundreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Glasreinigung
Interne Kennung2