754826-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Rahmenvertrag Glasreinigung städtischer Objekte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Glasreinigung städtischer Objekte
Beschreibung1x jährliche Glasreinigung für diverse Objekte der Stadtverwaltung FT
Interne Kennung6708
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchulen gesamt 32.942,96 m2, Kitas gesamt 6.671,53 m2, Verwaltungsgebäude und sonstige Gebäude gesamt 6.323,37 m2