754837-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen – Kauf und Lieferung von vier Fräsmaschinen für die Berufliche Schulen Bretten in 75015 Bretten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf und Lieferung von vier Fräsmaschinen für die Berufliche Schulen Bretten in 75015 Bretten
Beschreibung: Kauf und Lieferung von vier Fräsmaschinen für die Berufliche Schulen Bretten, Wilhelmstraße 22, 75015 Bretten
Interne Kennung: LRAKA_A23-2025-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf und Lieferung von vier Fräsmaschinen für die Berufliche Schulen Bretten
Interne Kennung: LOT-0000