Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Rahmenvereinbarung wird für 24 Monate (Grundlaufzeit: 02.01.2025 bis 31.12.2026) abgeschlossen und verlängert sich anschließend zweimalig automatisch um 12 weitere Monate, wenn sie nicht mit einer Frist von jeweils 6 Wochen zum Laufzeitende vom Auftraggeber gekündigt wird.
Erfüllungsort
Postanschrift: Zur Fleischmehlfabrik 1
Stadt: Friesoythe-Kampe