See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von elektronischen Zeitschriften via BMJ inklusive einer Open Access Komponente für das Open Access Publizieren
Beschreibung: Beschaffung von elektronischen Zeitschriften via BMJ inklusive einer Open Access Komponente für das Open Access Publizieren
Interne Kennung: KEMÖ-TD-BMJ 2025-2027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22120000 Veröffentlichungen
5. Los
Los: LOT-0001