Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315000 Datennetzverwaltungs- und -unterstützungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Żwirki i Wigury 61
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-091