754876-2023 - Ergebnis
Deutschland – Marktforschung – Beauftragung Marktforschungsunternehmen - PR571708-2360-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beauftragung Marktforschungsunternehmen - PR571708-2360-I
Beschreibung: Beauftragung Marktforschungsunternehmen
Interne Kennung: PR571708-2360-I
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000