754879-2024 - Ergebnis
Deutschland – Betreuung in Tagesstätten – Stadt Sindelfingen - Vergabe des Betriebs eines zweigruppigen Naturkindergartens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Sindelfingen - Vergabe des Betriebs eines zweigruppigen Naturkindergartens
BeschreibungDie Stadt Sindelfingen beabsichtigte die Vergabe der Betreiberleistungen für einen zweigruppigen Naturkindergarten im Gebiet der Stadt Sindelfingen.
Interne Kennung2024/1581
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312100 Betreuung in Tagesstätten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZu den Einzelheiten der zu erbringenden Leistung wird auf die Leistungsbeschreibung (Anlage 2) verwiesen