754881-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Bauelemente - Modernisierung der Wohnanlage Zeppelinstraße 16-40 in Aachen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauelemente - Modernisierung der Wohnanlage Zeppelinstraße 16-40 in Aachen
Beschreibung: Bauelemente - Modernisierung der Wohnanlage Zeppelinstraße 16-40 in Aachen
Interne Kennung: FB60/320-2026/400-JK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115710 Vordächer, 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Im Zuge der Modernisierung von 13 Mehrfamilienhäusern sind Schlosserarbeiten durchzuführen.