754885-2024 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Beratungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungsleistungen
BeschreibungDie Gemeinde Ganderkesee möchte drei neue Feuerwehrhäuser errichten und schreibt hierfür die Beratungsleistungen für das Leistungsbild analog zu § 2 AHO - Projektsteuerung aus.
Interne Kennung117/2024/3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe