See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WE Komplex Bf. Leinefelde
Beschreibung: Weichenerneuerung Bf. Leinefelde
Vorherige Bekanntmachung: 640005-2023
Interne Kennung: 23FEI69487
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001