2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kohleschleifleisten für Straßenbahn
Beschreibung: Kohleschleifleisten für Straßenbahn
Interne Kennung: FG1-0692-2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Geschätzter Jahresbedarf: 600 Stück Vertragslaufzeit 2 Jahre Optionslaufzeit 6 Jahre
Interne Kennung: LOT-0000