2. Verfahren
Verfahren
Titel: Behindertenfahrdienst
Beschreibung: Beförderung von außergewöhnlich gehbehinderten Menschen in Spezialfahrzeugen vom 01.02.2023 bis maximal 31.12.2025
Interne Kennung: DUS-2023-0800
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: ca. 23.000 Fahrten im Jahr 2024 ca. 25.000 Fahrten im Jahr 2025 (optional)
Interne Kennung: LOT-0000