754974-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Glasreinigung HTWG Konstanz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung HTWG Konstanz
BeschreibungGlasreinigung HTWG Konstanz
Interne Kennung24-49450
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGlasreinigung an der HTWG Konstanz mit 13.539 m² Glasfläche/Reinigung
Interne KennungLOT-0000