754980-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Edelstahlbecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEdelstahlbecken
BeschreibungEdelstahlbecken Schwimmerbecken, Maße: 50,00 x 21,30 x 2,00m, 1.027m² Wasserfläche und 445m³/h Umwälzmenge. 8 Startsockel und 7 Schwimmbadleinen, Reinwassersystem mit Vertikaldurchströmung Nichtschwimmerbecken, Maße 49,83 x 20,86 x 0,60-1,35m, 875m² Wasserfläche und 690m³/h Umwälzmenge, Reinwassersystem mit Vertikaldurchströmung Attraktionseinrichtung: 1 Wasserschwallbrause 1 Wasserpilz 3 Bodenbrodler 1 Wasserspritze 1 Unterwassersitzbank, 11,1m ATV DIN 18360 - Metallbauarbeiten
Interne Kennung2024005382
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001