2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de pièces détachées pour tous les véhicules de la ville de Conflans-Sainte-Honorine
Beschreibung: Achat de pièces détachées pour tous les véhicules de la ville de Conflans-Sainte-Honorine
Interne Kennung: 2500026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pièces détachées voiture de tourisme
Beschreibung: Pièces détachées voiture de tourisme
Interne Kennung: 2519BA lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées véhicule utilitaire
Beschreibung: Pièces détachées véhicule utilitaire
Interne Kennung: 2519BA lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Consommables pour tout type de véhicule
Beschreibung: Consommables pour tout type de véhicule
Interne Kennung: 2519BA lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Pneumatiques pour tout type de véhicule
Beschreibung: Pneumatiques pour tout type de véhicule
Interne Kennung: 2519BA lot 4