754990-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung BMVg, Dienstsitz Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung BMVg, Dienstsitz Berlin
BeschreibungGebäudereinigung BMVg, Dienstsitz Berlin
Interne Kennung6002573120-BwDLZ Berlin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung BMVg
BeschreibungUnterhalts- und Sonderreinigung Bendlerblock und Shell-Haus
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFensterreinigung BMVg
BeschreibungFensterreinigung Bendlerblock und Shell-Haus
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung