2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des portes et portails automatiques et semi-automatiques 2025-2028 - Groupement de commandes
Beschreibung: es prestations consistent à réaliser la maintenance, les vérifications périodiques, l'entretien courant et le gros entretien des portes, portails, rideaux, et barrières automatiques et semi‑automatiques ainsi que le contrôle d'accès installé sur ces équipements, au niveau des bâtiments de tous les membres du groupement (Ville de Cholet - Cholet Agglomération - CIAS - CCAS -Cholet Sport Loisirs). L'attention des candidats est attirée sur le fait que les entreprises peuvent intervenir en présence d'amiante. Il est donc impératif que l'entreprise justifie de l'intervention d'opérateurs disposant d'une attestation de compétence pour interventions sur des produits amiantés en sous-section 4 (habilitation du candidat ou possibilité de faire appel à un sous-traitant habilité dès le dépôt de la candidature.) L'accord-cadre à bons de commandes est passé pour une période d'un an à compter du 1er janvier 2025, renouvelable 3 fois par reconduction expresse, soit au plus tard jusqu'au 31 décembre 2028, dont les montants sont susceptibles de varier dans les limites suivantes : Montants maximums annuels : Ville = 25000 euros HT - Cholet Agglomération = 25 000 euros HT - CIAS = 10 000 euros HT - CCAS = 2 000 euros HT - Cholet Sport Loisirs = 12 000 euros HT.
Interne Kennung: 24_VdC_Maintenance_portes_portails
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore, 44221200 Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des portes et portails automatiques et semi-automatiques 2025-2028
Beschreibung: Les prestations consistent à réaliser la maintenance, les vérifications périodiques, l'entretien courant et le gros entretien des portes, portails, rideaux et barrières automatiques et semi-automatiques, ainsi que le contrôle d'accès installé sur ces équipements au niveau des bâtiments de tous les membres du groupement.
Interne Kennung: 24_VdC_Maintenance_portes_portails 2025-2028