755001-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Dachabdichtungsarbeiten (Neubaugebäude), Klempnerarbeiten, Landschaftsbau/Gründach - Glückaufschule-Ückendorf (GGS), Stephanstraße 14, 45886 Gelsenkirchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtungsarbeiten (Neubaugebäude), Klempnerarbeiten, Landschaftsbau/Gründach - Glückaufschule-Ückendorf (GGS), Stephanstraße 14, 45886 Gelsenkirchen
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten (Neubaugebäude) Klempnerarbeiten Landschaftsbau / Gründach
Interne Kennung10/4.2-2025-0197
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112713 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Dachbegrünungen, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErstellung eines Neubaudaches: 1150m2 Dachabdichtung 760 m2 Gründach 201 m Attika 227 m Fallrohre