See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sana Klinik Pegnitz GmbH, Erneuerung der Stromversorgung, LV2 442.1 Notstrom-Versorgung (NEA)
Beschreibung: 40 Fuß-Container, NEA-Raumteil mit Zuluft und Abluft, Kraftstoff-Raumteil 1200 l / 4000 l (Tagestank mit Vorratstank), PRP 400 kVA, Abgasanlage mit 20 m Höhe, Ruß-Partikelfilter
Vorherige Bekanntmachung: 422275-2023
Interne Kennung: 127_2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Demontage und Entsorgung der vorhandenen NEA - 40 Fuß-Container - NEA-Raumteil mit Zuluft und Abluft - Kraftstoff-Raumteil 1200 l / 4000 l (Tagestank mit Vorratstank) - PRP 400 kVA - Abgasanlage mit 20 m Höhe - Ruß-Partikelfilter Lieferung, betriebsfertige Montage und Inbetriebnahme einschl. Anbindungsmöglichkeiten an die GLT einschl. Wartung
Interne Kennung: 0001