See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leistungen der Freianlagenplanung für das Mischwaldprogramm der Berliner Forsten
Beschreibung: Mit dieser Ausschreibung werden Planungsbüros aus der Forstwirtschaft mit Erfahrungen in der Begleitung von Waldumbaumaßnahmen gesucht.
Interne Kennung: MWP_VgV_23_01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000