755049-2023 - Wettbewerb
Polen – Organisation von Kulturveranstaltungen – Świadczenie usług obsługi Zwiedzających oraz obsługi ekspozycji wystaw w oddziałach Muzeum Historycznego Miasta Krakowa w Krakowie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usług obsługi Zwiedzających oraz obsługi ekspozycji wystaw w oddziałach Muzeum Historycznego Miasta Krakowa w Krakowie
Beschreibung: Świadczenie usług obsługi Zwiedzających oraz obsługi ekspozycji wystaw w oddziałach Muzeum Historycznego Miasta Krakowa w Krakowie. Szczegółowy zakres zamówienia określa załącznik nr 1 do swz – Opis przedmiotu zamówienia.
Interne Kennung: ZP-271-36/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Świadczenie usług obsługi Zwiedzających oraz obsługi ekspozycji wystaw w oddziałach Muzeum Historycznego Miasta Krakowa w Krakowie.Szczegółowy zakres zamówienia określa załącznik nr 1 do swz – Opis przedmiotu zamówienia,
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen