2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prüfung ortsveränderliche Geräte bei Telearbeitern - 3 Lose - Deutsche Rentenversicherung Mitteldeutschland
Beschreibung: Prüfung ortsveränderlicher Geräte Telearbeiter bei der Deutschen Rentenversicherung Mitteldeutschland
Interne Kennung: 051/2026/OV/VgV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen, 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung, 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sachsen LOS 1
Beschreibung: Prüfung ortsveränderlicher Geräte bei Telerarbeitern
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich automatisch um weitere 24 Monate, wenn nicht von einer Vertragspartei fristgerecht gekündigt wird. Die Kündigungsfrist beträgt 3 Monate zum Vertragsende. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 48 Kalendermonate.
Los: LOT-0002
Titel: Sachsen-Anhalt LOS 2
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Thüringen LOS 3
Beschreibung: Prüfung ortveränderlicher Geräte
Interne Kennung: LOT-0003
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag verlängert sich automatisch um weitere 24 Monate, wenn nicht von einer Vertragspartei fristgerecht gekündigt wird. Die Kündigungsfrist beträgt 3 Monate zum Vertragsende.Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 48 Kalendermonate.
755062-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de reparación y mantenimiento – Prüfung ortsveränderliche Geräte bei Telearbeitern - 3 Lose - Deutsche Rentenversicherung Mitteldeutschland
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 051/2026/OV/VgV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico, 31000000 Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación, 71630000 Servicios de inspección y ensayo técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sachsen LOS 1
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 71631000 Servicios de inspección técnica
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Sachsen-Anhalt LOS 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Thüringen LOS 3
Identificador interno: LOT-0003