755064-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Los 1 SAP Meine Beschaffung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 1 SAP Meine Beschaffung
BeschreibungMiniwettbewerb Los 1 SAP Unterstützungsleistungen "Beratung, Entwicklung und Projekte in der Logistik" hier: SAP Meine Beschaffung
Interne KennungEK-L_A-2025-0112
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMiniwettbewerb
Interne KennungLOT-0000