2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hausverwaltung für die Flüchtlingsunterkunft des Landkreises Lichtenfels
Beschreibung: Hausverwaltung für die Flüchtlingsunterkunft des Landkreises Lichtenfels
Interne Kennung: 10-0406.104-2023-11-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dienstleistung vom 18.03.2024 bis 24.03.2027. (Optionale Verlängerung bis 24.03.2028 möglich)
Interne Kennung: LOT-0000