See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité et gardiennage pour les services de la CAVYVS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an reconductible 3 fois. Le présent contrat concerne des prestations de sécurité assuré par des SSIAP (service de sécurité incendie et d'assistance à personne) - lot 1 et par des agents de sécurité et de gardiennage - lot 2. Le titulaire est réputé avoir accepté sans réserve toutes les conditions et charges prévues au marché public. Toutes les références aux marques ou à la référence d'une marque sont données à titre indicatif. Le titulaire peut proposer des fournitures équivalentes conformément à l'article R.2111-7 du code de la commande publique
Interne Kennung: 202509
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SSIAP
Beschreibung: SSIAP
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Los: LOT-0002
Titel: Sécurité et gardiennage
Beschreibung: Sécurité et gardiennage
Interne Kennung: 02