755090-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung von 3 Hilfeleistungslöschfahrzeugen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von 3 Hilfeleistungslöschfahrzeugen
Beschreibung: Beschaffung von 3 Hilfeleistungslöschfahrzeugen inkl. Musterfahrzeug
Interne Kennung: 2025-0210-(L)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001