2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES D'ASSURANCES
Beschreibung: LOT 1 RESPONSABILITES GENERALE & RISQUES ANNEXES (VILLE DU LORRAIN/CCAS DU LORRAIN/CAISSE DES ECOLES DU LORRAIN) LOT 2 DOMMAGES AUX BIENS – BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATERIELS (VILLE DU LORRAIN, CCAS ET CAISSE DES ECOLES ASSURES ADDITIONNELS) LOT 3 FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES (VILLE DU LORRAIN/CCASS DU LORRAIN/CAISSE DES ECOLES DU LORRAIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE & RISQUES ANNEXES
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE & RISQUES ANNEXES (VILLE DU LORRAIN/CCAS DU LORRAIN/CAISSE DES ECOLES DU LORRAIN)
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: DOMMAGES AUX BIENS – BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATÉRIELS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS – BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQUES & AUTRES MATÉRIELS (VILLE DU LORRAIN, CCAS ET CAISSE DES ECOLES ASSURES ADDITIONNELS)
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE & RISQUES ANNEXES (VILLE DU LORRAIN/CCAS DU LORRAIN/CAISSE DES ECOLES DU LORRAIN)
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen