2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte, transport et traitement des déchets non dangereux (lot 1) et des déchets dangereux (lot 2) au profit du GSC d'Angoulême (départements 16 et 17).
Beschreibung: Lot 1:Mise à disposition de contenants, collecte, transport et traitement des déchets non dangereux (départements 16 et 17). - Poste 1: Prestations programmées - Poste 2: Prestations à la demande Lot 2:Mise à disposition de contenants, collecte, transport et traitement des déchets dangereux (départements 16 et 17). - Poste 1: Prestations programmées - Poste 2: Prestations à la demande
Interne Kennung: DAF_2025_000562
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte, transport et traitement des déchets non dangereux au profit du GSC d'Angoulême (départements 16 et 17).
Beschreibung: Poste 1: prestations programmées Poste 2: prestations à la demande
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Los: LOT-0002
Titel: Mise à disposition de contenants, collecte, transport et traitement des déchets dangereux au profit du GSC d'Angoulême (départements 16 et 17).
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden