755112-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung – kklick – Kulturvermittlung Ostschweiz: Kommunikationsmandat für das Gesamtprojekt und Mandate für die Geschäftsstellen der Kantone Appenzell Ausserrhoden/St.Gallen und des Kantons Thurgau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: kklick – Kulturvermittlung Ostschweiz: Kommunikationsmandat für das Gesamtprojekt und Mandate für die Geschäftsstellen der Kantone Appenzell Ausserrhoden/St.Gallen und des Kantons Thurgau
Beschreibung: kklick – Kulturvermittlung Ostschweiz: Kommunikationsmandat für das Gesamtprojekt und Mandate für die Geschäftsstellen der Kantone Appenzell Ausserrhoden/St.Gallen und des Kantons Thurgau
Vorherige Bekanntmachung: 262197-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 256707
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung, 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung, 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003