Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
Erfüllungsort
Postanschrift: Energieversorgung Offenbach AG Andrestraße 71
Stadt: Offenbach am Main
Postleitzahl: 63037
Land, Gliederung (NUTS): Offenbach am Main, Kreisfreie Stadt (DE713)